И вновь школьный звонок зовет на урок...

В МБОУ «Полевояушская ООШ»  прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний. Торжественную линейку открыл директор МБОУ «Полевояушская ООШ» Николай Ильин. С поздравлениями выступили глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Владимир Гордеев, ведущий специалист-эксперт по связям с общественностью администрации Комсомольского района Новелла Розова, ветераны педагогического труда Анатолий Агафонов и Раиса Петрова, председатель Совета ветеранов сельского поселения Евтихий Иванов, председатель СХПК «Дружба» Ремис Мансуров.

В этом году в школьные ряды влились еще 5 первоклашек. Старшеклассники со словами напутствия, пожеланиями приняли  их в свою дружную семью. Первоклассники  получили подарки от сельхозкооператива «Дружба» и букеты цветов от старшеклассников.

В завершении торжественной линейки прозвенел первый звонок. Он возвестил о начале учебного года. Старшеклассники повели первоклашек на первые в их жизни школьные уроки.