Личный пример - самая лучшая пропаганда здорового образа жизни

Педагоги и работники образования Комсомольского района личным примером показывают, как они ведут здоровый образ жизни. Комсомольская районная организация профсоюза работников образования совместно с отделом образования ежегодно проводит Спартакиаду среди членов профсоюза. В этом году в Спартакиаду включено шесть видов соревнований. 9 января 2012 года прошел третий вид соревнования по шашкам. Участие приняли 14 команд из 22 школ. Девизом соревнования стали слова: «Пропаганда здорового образа жизни». Первое место заняла команда МБОУ «Комсомольская СОШ №1»,  второе место заняла команда МБОУ «Асановская СОШ», третье место отстояла команда МБОУ «Полевояушская ООШ». Командам-призерам вручены грамоты и денежные призы. Команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок.