Приказ директора о проведении новогодних мероприятий

Форма по ОКУД

«Полевояушская основная общеобразовательная школа»

Комсомольского района Чувашской Республики

по ОКПО

Номер документа

Дата составления

61-Ш

29.11.2012

"Об обеспечении безопасности в период проведения

Новогодних праздников"

В целях  организации культурного досуга школьников и активизации творческой деятельности, выявления, поддержки и поощрения талантов ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести Новогодний Карнавал-шоу для учащихся 6-9 классов 29 декабря т.г.

с 14 часов 30 минут до 17 часов 30 минут.

2.Провести Новогодний утренник для учащихся 1-5 классов 30 декабря 2012г.

с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

3.Программу Новогодних праздников утвердить.(Приложение №1)

4.Утвердить график круглосуточного дежурства ответственных лиц от администрации на период проведения новогодних мероприятий. (Приложение №2)

5.Возложить ответственность за организацию и проведение новогодних мероприятий  на заместителя директора по воспитательной работе Зайцеву Валентину Германовну.

6.Возложить ответственность за сохранность жизни и здоровья учащихся во время проведения праздников на классных руководителей: Орлову Р.Ф.(2-4а класс),   Ильину Н.Н.(1-3а класс), Фаряхову Л.М.(2-4с класс), Фаряхову Г.Р. (1-3 класс), Никифорову Л.И. (6 класс), Асейнову Г.Г. (7 класс) Зайцеву В.Г.. (8 класс), Васильеву Т.М. (9кл.),   Комиссарову Г.В. (5 кл.).

7.Создать комиссию по приемке готовности помещений к проведению новогодних мероприятий в составе:                            1.Ильин Н.Г. -  директор школы, председатель комиссии

2.Зайцева В.Г. – зам.дир.по ВР, зам.председателя

3.Юманов С.Н.–  инспектор ОНД Комсомольского района (по согласованию)

8.Всем классным руководителям провести беседы с учащимися о правилах поведения, категорически запретить курение и употребление спиртных напитков. Исключить случаи, когда дети во время проведения мероприятий остаются без постоянного надзора со стороны дежурных преподавателей, классных руководителей.

9.Возложить ответственность за пожарную безопасность на новогодних праздниках на и.о. завхоза школы - Ильина Родислава Георгиевича.

10.Возложить ответственность за обеспечение дисциплины и порядка на следующих  учителей и сотрудников школы: Давыдова А.К., Яковлева Н. А., Тазетдинова Ф.Ш., Ильина Р.Г., Абрамова М.А. с привлечением родительской общественности.

11.Возложить ответственность за музыкальное оформление на учителя музыки Павлова Владимира Витальевича.

12. Ильину Р.Г. (и.о. завхоза школы):

- обеспечить актовый зал дополнительными огнетушителями к  28 декабря 2012г.

- проверить свободное содержание путей эвакуации людей на случай чрезвычайной ситуации;

- опечатать незадействованные на праздниках помещения 28.12.11 г. к 15 часам 00м.

- обеспечить место проведения праздничного мероприятия инструкциями о мерах пожарной и антитеррористической безопасности;

13.Категорически запретить применение  на праздниках огневых эффектов и пиротехнических изделий.

14.Ответственность за организацию дежурства учителей и сотрудников школы на праздниках возложить на заместителя директора по УВР Григорьева Вениамина Фомича.

15.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы:                   Н.Г.Ильин