Всероссийский конкурс авторских программ

С 25 октября 2011 г. по 25 сентября 2012 г. на базе Центра социализации, воспитания и неформального образования ФГАУ «Федеральный институт развития образования» проходил первый Всероссийский конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов по развитию творческой активности детей, подростков и молодежи «Поддержка творческих инициатив обучающихся и воспитанников в системе российского образования». В нем приняли участие работники образовательных учреждений всех видов и типов из субъектов Российской Федерации (729 работ).

В соответствии с Положением Конкурса решением Экспертного Совета были определены победители. В их числе -  заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Полевояушская ООШ» Зайцева Валентина Германовна. Искренне поздравляем!

РЕШЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ

1.       В номинации «Учреждения общего образования»

Наименование учреждения, адрес

Название программы