Наши юные артисты

Автор: Э.Николаева

Война  - самое страшное, самое жуткое слово, которое есть в мире. От одного его произношения бегут мурашки по коже и становится не по себе. Поэтому мы должны помнить и почитать всех тех, кому пришлось узнать что это такое. Мы должны отдавать им свое уважение.  Мы должны помогать и говорить спасибо каждый день за то, что у нас есть будущее. Что мы видим синее небо над головой, и не черное от дыма. Воспитанники дошкольной группы "Мультяшки" при МАОУ "Полевояушская ООШ" приготовили подарок - попурри из военных песен. Свой номер ребята вместе с воспитателями представили на республиканский конкурс  "Пой с нами. Пой о Победе" и на районный конкурс "Тебе, великая Страна! Тебе, великая Победа!" Дети также разучили новый  танец "У солдата выходной". Надеемся, что выступления наших юных артистов будут  оценены по достоинству.