Итоги районного фестиваля детского творчества

Автор: Т.Васильева

Подведены итоги VIII районного детского фольклорного фестиваля конкурса «Ача - пӑча сасси» («Голос детворы»). Фестиваль-конкурс проводился в рамках года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике.
В Фестивале-конкурсе приняли участие более 100 коллективов. Талантливые дети нашего района с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство в различных номинациях. Наших конкурсантов оценило уважаемое жюри. Все участники Фестиваля-конкурса получили дипломы.
Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого, традиционно проводится это мероприятие, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Итоги конкурса:

Средняя возрастная группа

Номинация "Народный танец" - 1 место (руководитель  Т. Васильева )

Младшая возрастная группа

Номинация  "Ансамблевое народное пение" - 3 место (руководитель: Э.Николаева)

Номинация "Инструментальный ансамбль"  - 2 место (руководитель Э.Николаева)