Августовская конференция педагогов

Т. Васильева

29 августа 2022 года в районном доме культуры прошло августовское совещание педагогических работников Комсомольского района на тему: «Национальный проект «Образование: новые возможности для качественного образования и воспитания».

В работе конференции приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин, депутат Госсовета Чр Петр Краснов, заместитель главы администрации по социальным вопросам - исполняющий обязанности начальника отдела образования Юрий Митюков, руководители, директора образовательных организаций, педагогические работники, молодые специалисты, ветераны отрасли.

Особенной частью мероприятия стало чествование выдающихся работников образования. Грамотой  от администрации Комсомольского района награждена   педагог  дошкольного образования  МАОУ «Полевояушская ООШ» И.Комиссарова.  Также на конференции подвели итоги Спартакиады среди работников образования района в 2021-2022 учебном году. Коллектив МАОУ «Полевояушская школа» занял 1 место в Спартакиаде,  за что удостоился  Кубка и диплома. Мы поздравляем весь дружный коллектив школы!