Акция "Свеча памяти"

27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Орлята МАОУ «Полевояушская СОШ» совместно с советником директора по воспитанию А.А.Громовой присоединились к акции "Свеча памяти". 900 - это для нас, россиян, память о блокаде Ленинграда. Память о мужестве и героизме жителей блокадного города. Эту память нельзя уничтожить, она хранится в наших сердцах.

К этой акции может присоединиться каждый.   27 января в 20.00 (по мск) нужно зажечь свечу дома и поставить в изготовленный подсвечник на окно или выйти на улицу и поставить свечу у памятного мемориала, посвященного Великой Отечественной войне.