Комсомольский муниципальный округ - победитель в номинации «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2023 года

В рамках прошедшего сегодня итогового заседания коллегии Минспорта Чувашии Глава Чувашии Олег Николаев и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики вручили награды представителям спортивного сообщества.

В рамках церемонии награждения были отмечены муниципалитеты, занявшие первые три позиции рейтинга по результатам смотра - конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди муниципальных образований Чувашской Республики по итогам 2023 года в номинации «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Первое место занял Комсомольский округ, второе и третье – Яльчикский и Ядринский округа соответственно.

Также Благодарность министра физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлена главе Комсомольского муниципального округа Николаю Раськину.