Итоги республиканского конкурса "Спектакль в кадре"

Всероссийский проект «Школьная классика» реализуется с 2021 года в соответствии с Поручением Президента РФ от 24 сентября 2021 года №Пр-1808ГС при поддержке Минпросвещения РФ и Минкультуры РФ.
       Первые МАОУ «Полевояушская СОШ» присоединяются к всероссийскому проекту «Школьная классика».
После открытия первичного отделения наставники и активисты Движения первых решили создать в школе свой театр. Для начала учащиеся 10 класса решили поучаствовать в республиканском конкурсе. С 11 марта  по 5 апреля 2024 года в рамках приоритетного направления воспитательной работы «Школьный театр» и Окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в Чувашской Республике был организован и проведен республиканский конкурс «Спектакль в кадре».

Ребята выбрали пьесу А. С. Грибоедова «Горе от ума». Итог работы: 3 место. Мы поздравляем наших девочек и желаем новых успехов!