Итоги муниципального этапа первенства Чувашской Республики по лёгкой атлетике

7 апреля на стадионе МАУ ДО СШ «Кетне» прошел муниципальный этап первенства Чувашской Республики  по легкой атлетике.

Соревнования проводились в целях популяризации легкой атлетики, как одного из самых доступных и эффективных средств в укреплении здоровья, повышения спортивного мастерства и выявления талантливых молодых спортсменов.

На церемонии открытия соревнования приняли участие  глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович Раськин,  заместитель министра спорта Чувашской Республики Александр Васильевич Степанов, временно исполняющий обязанности директора спортивной школы «Кетне» Валерий Христанович Денисов.

Всего на соревнованиях приняли участие спортсмены со всех общеобразовательных школ Комсомольского округа в трех возрастных категориях. В программе соревнований были бег 60 метров, бег 300 метров, бег 1000 метров и метание мяча.

Итоги соревнований:

Возрастная группа 2007-2008 г.р. среди девочек:

Бег на 1000 метров:  Потапова Ксения  3 место

Возрастная группа 2009-2010 г.р. среди девочек:

Бег на 300 метров:  Долгова Аделина - 3 место

Возрастная группа 2011-2012 г.р. среди девушек:

Бег на 60 метров:  Константинова Карина - 3 место

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых успехов!